Kontakt + Team

Sie haben Fragen zur Veranstaltung oder möchten uns Feedback geben?

Unsere Servicemitarbeiter stehen Ihnen gerne Rede und Antwort.
Sie können Ihre Anfrage über diese Formular per E-Mail an uns richten.

Rückmeldung
  

Team

Hans Peter Schneider
Hans Peter Schneider

Geschäftsführer

schneider@sixdaysbremen.de

0421 3505 225

Felix Wiegandt
Felix Wiegandt

Geschäftsführer

wiegandt@sixdaysbremen.de

0421 3505 788

Mario Roggow
Mario Roggow

Projektleiter

roggow@sixdaysbremen.de

0421 3505 334

Andreas Adolph
Andreas Adolph

Technischer Leiter

adolph@sixdaysbremen.de

0421 3505 235

Erik Weispfennig
Erik Weispfennig

Sportlicher Leiter

weispfennig@sixdaysbremen.de

0421 3505 577

Sillja-Rebecca Tebaay-Kuhl
Sillja-Rebecca Tebaay-Kuhl

Vertrieb, Vertragsmanagement & Sponsoring

tebaay-kuhl@sixdaysbremen.de

0421 3505 312

Heike Lenz
Heike Lenz

Ticketing & Logenvertrieb

lenz@sixdaysbremen.de

0421 3505 741

Vivien Mrowka
Vivien Mrowka

Organisation

mrowka@sixdaysbremen.de

0421 3505 331

Nina Ranwig
Nina Ranwig

Künstlerbooking

booking@sixdaysbremen.de

0421 3505 577

Kerstin Weiß
Kerstin Weiß

Pressesprecherin

presse@sixdaysbremen.de

0421 3505 434

Nadine Ghawi
Nadine Ghawi

Marketing

marketing@sixdaysbremen.de

0421 3505 440

Speedy
Speedy

SIXDAYS BREMEN Maskottchen

info@sixdaysbremen.de

0421 3505 577