Rennergebnisse vom 14. Januar 2020

94 Grosse Jagd 60 min Finale
93 Sprinter Finale
92 Mannschaftsausscheidungsfahren
91 Sprinter 3-4-5-6
90 Derny Finale
89 Sprinter Keirin
88 Zeitfahren 500 m
87 Sprinter Rundenrekord
86 Kleine Jagd
85 Ausscheidungsfahren
84 Andy Kappes Cup 3 Finale

Rennergebnisse vom 13. Januar 2020

83 Mannschaftsausscheidungsfahren
82 Große Jagd 45 min
81 Laola Sprint
80 Sprinter Keirin
79 Zeitfahren 500 m
78 Sprint 1-3
77 Derny 2
76 Sprint 4-6
75 Derny 1
74 Sprinter Rundenrekord
73 Paracycling 2
72 Finale Dein Rennen
71 Kleine Jagd
70 Ausscheidungsfahren
69 Andy Kappes Finale
68 Andy Kappes Cup 1
67 Paracycling 1
66 Sprinter Rundenrekord
65 Andy Kappes Gesamtwertung
64 Andy Kappes Derny 2
63 Andy Kappes Punktefahren
62 Andy Kappes Derny 1

Rennergebnisse vom 12. Januar 2020

61 Mannschaftsausscheidungsfahren
60 Derny 2
59 Derny 1
58 Sprinter Keirin
57 Kleine Jagd
56 Sprinter 1-3
55 Laola Sprint
54 Sprinter 4-6
53 Zeitfahren 500 m
52 Sprinter Rundenrekord
51 Große Jagd 30 min
49 Frauen Madison

Rennergebnisse vom 11. Januar 2020

48 Kleine Jagd
47 Sprinter Keirin
46 Zeitfahren 500 m
45 Sprinter 1-3
44 Derny 2
43 Sprinter 4-6
42 Derny 1
41 Sprinter Rundenrekord
40 Laola Sprint
39 Frauen Punktefahren
38 Große Jagd 45 min
37 Ausscheidungsfahren
36 Frauen Ausscheidungsfahren
35 Dein Rennen 2
34 Elite Cup Finale
33 Frauen Temporennen
32 Sprinter 1-3
31 Derny 2
30 Sprint 4-6
29 Derny 1
28 Sprinter Keirin
27 Frauen Scratch
26 Kleine Jagd
25 Ausscheidungsfahren
24 Elite Cup 2

Rennergebnisse vom 10. Januar 2020

23 Mannschaftsausscheidungsfahren
22 Derny 2
21 Sprinter 1-3
20 Derny 1
19 Sprinter 4-6
18 Kleine Jagd
17 Sprinter Keirin
16 Zeitfahren 500 m
15 Sprinter Rundenrekord
14 Große Jagd 45 min
13 Ausscheidungsfahren
12 Elite Cup 1
11 Dein Rennen 1

Rennergebnisse vom 9. Januar 2020

10 Mannschaftsausscheidungsfahren
9 Sprinter Keirin
8 Zeitfahren 500 m
7 Sprinter 1-3
6 Derny 2
5 Spinter 4-6
4 Derny 1
3 Sprinter Rundenrekord
2 Große Jagd 45 min
1 Ausscheidungsfahren