Kontakt + Team

Sie haben Fragen zur Veranstaltung oder möchten uns Feedback geben?

Unsere Servicemitarbeiter stehen Ihnen gerne Rede und Antwort.
Sie können Ihre Anfrage über diese Formular per E-Mail an uns richten.

Rückmeldung
  

Team

Theo Bührmann
Theo Bührmann

Geschäftsführer

buehrmann@sixdaysbremen.de

0421 2786 212

Hans Peter Schneider
Hans Peter Schneider

Geschäftsführer

schneider@sixdaysbremen.de

0421 3505 225

Erik Weispfennig
Erik Weispfennig

Sportlicher Leiter

weispfennig@sixdaysbremen.de

0421 3505 577

Peter Rengel
Peter Rengel

Projektleiter Organisation & Halle1

rengel@sixdaysbremen.de

0421 3505 204

Andreas Adolph
Andreas Adolph

Technischer Leiter

adolph@sixdaysbremen.de

0421 3505 233

Dieter Kröger
Dieter Kröger

Projektleiter Finanzen, Verträge & Gastro

kroeger@sixdaysbremen.de

0421 2786 212

Sven Kruse
Sven Kruse

Artists Management

kruse@sixdaysbremen.de

0421 2786 241

Miriam Mücke
Miriam Mücke

Marketing

muecke@sixdaysbremen.de

0421 3505 364

Mario Roggow
Mario Roggow

Organisation

roggow@sixdaysbremen.de

0421 3505 334

Sillja-Rebecca Tebaay-Kuhl
Sillja-Rebecca Tebaay-Kuhl

Vertrieb, Vertragsmanagement & Sponsoring

tebaay-kuhl@sixdaysbremen.de

0421 3505 312

Vivien Mrowka
Vivien Mrowka

Organisation

mrowka@sixdaysbremen.de

0421 3505 331

Svea Großmann
Svea Großmann

Ticketing

grossmann@sixdaysbremen.de

0421 2786 237

Christine Glander
Christine Glander

Presse

presse@sixdaysbremen.de

0421 3505 269

Kerstin Keithan
Kerstin Keithan

Presse

presse@sixdaysbremen.de

0421 3505 434

Speedy
Speedy

Sixdays Bremen Maskottchen

info@sixdaysbremen.de

0421 3505 577